Пятница, 17.11.2017, 19:27
Приветствую Вас Гость RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
ОБНОВЛЕНИЯ [11]
КОНКУРСЫ [17]
ДОСТИЖЕНИЯ [12]
ВЫСТАВКИ [3]
КУРСЫ [3]
Вход
Наш опрос
Какое произведение "сильнее": «Джоконда» Л. да Винчи или «Чёрный квадрат» К. Малевича?
Всего ответов: 81
Соцсети
Рисунок без рамки


Главная » 2013 » Январь » 20 » ПОБЕДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОМУ ИСКУССТВУ, БЕЛЬЦЫ, МОЛДОВА, 2013
22:15
ПОБЕДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОМУ ИСКУССТВУ, БЕЛЬЦЫ, МОЛДОВА, 2013
Олимпиада ИЗО 2013     19 января 2013 года с 09:00 до 15:00 в гимназии № 2 города Бельцы (Молдова) была организована и проведена муниципальная олимпиада по изобразительному искусству. Из 25 гимназий и лицеев муниципия Бельцы принял участие 161 юный художник: V классы - 51 ученик, VI - 54 и VII - 56 конкурсантов. Это на 10 человек больше, чем в 2011-2012 учебном году.
     Не явились ученики теоретического лицея имени В. Маяковского (V класс), гимназий №№ 4 (VI класс) и 16 (V и VII классы). Теоретический лицей имени Н. Гоголя нарушил олимпийский регламент по количеству участников: была представлена команда пятиклассников из четырёх школьников, шестиклассников - из пятерых. На одну параллель классов количество участников не должно превышать трёх конкурсантов.
     Оценивание конкурсных работ проводилось экспертной комиссией из детской художественной школы (Карп Олег, Платон Людмила, Табарча Лилия, Пынтя Татьяна, Арзамазов Владимир). Результаты распределились следующим образом.

V классы:

Первое место заняла Лоредана Жакот (ученица теоретического лицея имени В. Александри, учитель Л. Негриту).
Вторые места заняли Катарина Димбровская (ученица теоретического лицея имени М. Эминеску, учитель А. Сливчук) и Анастасия Бегун (ученица гимназии № 6, учитель Н. Ромаха).
Третьи места - Кристина Рабинчук (ученица гимназии № 6, учитель Н. Ромаха), Юлия Плэмэдялэ (ученица теоретического лицея имени Г. Кожбука, учитель Л. Ананий) и Анна Курич (ученица теоретического лицея имени Штефана Великого, учитель В. Максимчук).
Поощрения: Анна Бидяк (ученица теоретического лицея имени Штефана Великого, учитель В. Максимчук), Екатерина Столяр (ученица гимназии № 6, учитель Н. Ромаха), Кэтэлина Хэбэшеску (ученица теоретического лицея имени В. Александри, учитель Л. Негриту) и Луминица Кэлэраш (ученица теоретического лицея имени Г. Кожбука, учитель Л. Ананий).

VI классы:

Первое место заняла Диана Покорская (ученица теоретического лицея имени Г. Кожбука, учитель Л. Ананий).
Вторые места заняли Анастасия Дорофеева (ученица гимназии № 2, учитель Р. Флореску) и Моника Самбриш (ученица теоретического лицея имени Л. Благи, учитель М. Андрушко).
Третьи места - Анастасия Цыбырны (ученица гимназии № 14, учитель Н. Кузьменко), Алина Ротарь (ученица теоретического лицея имени М. Эминеску, учитель А. Сливчук) и Оливия Врынчану (ученица теоретического лицея имени Л. Благи, учитель М. Андрушко).
Поощрения: Даниэлла Кептя (ученица теоретического лицея имени Л. Благи, учитель М. Андрушко), Габриэлла Делижова (ученица гимназии № 14, учитель Н. Кузьменко), Алина Бляндур (ученица теоретического лицея имени Д. Кантемира, учитель Н. Ромаха) и Алла Руссу (ученица гимназии № 6, учитель Н. Ромаха).

VII классы:

Первое место заняла Ионелла Мариновская (ученица теоретического лицея имени Г. Кожбука, учитель Л. Ананий).
Вторые места заняли Алина Гарбуз (ученица гимназии № 2, учитель Р. Флореску) и Олеся Ильевич (ученица теоретического лицея имени В. Александри, учитель Л. Негриту).
Третьи места - Диана Тимофей (ученица теоретического лицея имени Г. Кожбука, учитель Л. Ананий), Павел Дудукал и Наталья Баранова (ученики гимназии № 2, учитель Р. Флореску).
Поощрения: Ксения Кривоносова (ученица теоретического лицея имени М. Ломоносова, учитель Л. Герман), Екатерина Просянная (ученица гимназии № 7, учитель Р. Гросу), Кристина Попович (ученица теоретического лицея имени Н. Гоголя, учитель Л. Костенюк) и Виктория Кравченко (ученик теоретического лицея имени А. Пушкина, учитель Р. Сырбу).

     Желаю всем участникам и призёрам олимпиады по изобразительному искусству продолжить развитие своих компетенций в области художественного творчества!!!

     С уважением, Роман Флореску.
Категория: ДОСТИЖЕНИЯ | Просмотров: 631 | Добавил: florescu | Теги: конкурс, 2013, изо, Олимпиада, итоги, бельцы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив новостей

Друзья сайта
ТРИЗОТВОРЧЕСТВО

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дидактика изобразительного искусства © 2009-2017. При использовании любых материалов сайта ссылка на источник обязательна.